Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Спорт
РЕЦЕНЗИЯ
на презентацию "Мы идём в поход" студентки 3 курса специальности 050503 Иностранный язык, Кель Анастисии.
На рецензию представлена работа «Мы идём в поход» , выполненная в формате ppt для PowerPoint. Презентация состоит из 12 слайдов, в числе которых 14 фотографий. Просмотр слайдов предусмотрен на уроке физкультуры в подготовительной части урока для подготовки учащихся к туристическому походу.
Данная работа отличается простотой использования, интуитивно понятным интерфейсом и удовлетворяет психолого-педагогическим и эргономическим требованиям, предъявляемым к программным педагогическим средствам.
Презентации выполнена с применением графического дизайна, в хорошей цветовой гамме, при просмотре презентация хорошо читаема.
В ходе просмотра учащиеся узнают, что туризм - прекрасное средство для укрепления здоровья и закаливания. Учащиеся знакомятся с подготовкой личного и группового снаряжения, с требованиями техники безопасности в походе и выбора места для ночлега.
Материал в презентации представлен достаточно полно, наглядно и грамотно систематизирован.
Общий вывод:
Представленная на рецензию электронная презентация Кель Анастасии соответствует всем требованиям, предъявляемым к работам такого рода. Данная работа может быть рекомендована к использованию в начальной и средней школе.




Просмотреть презентацию

Автор новости Baranova       теги новости 
Прочитали: 2566 раз и ответили 0 раз

builditools.ru