Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости, Практика
У нас скоро начнётся летняя практика! 🌤🌳🌲🍃🦋👧🏼👧🏻🧒🏻🧒🏼

Студенты педколледжа приняли участие в образовательном интенсиве

Студентам педагогических колледжей, будущим воспитателям и учителям, которые собираются работать по специальности, в летний период предстоит взаимодействие с детьми. Это время особенно благоприятно для совершенствования профессиональной деятельности будущего педагога.
В зависимости от выбранной специальности они будут трудиться в садах, детских оздоровительных лагерях или школьных лагерях с дневным пребыванием. Нам ещё предстоит попробовать себя в качестве вожатых и инструкторов по физической культуре. 🥅⚽🎯🏸🎾
Успешность прохождения летней практики во многом определяется тем, насколько грамотно студент готов к ней. Поэтому организация учебной практики «Подготовка к летней практике» по специальностям 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» и 49.02.01 «Физическая культура» являются этапом непосредственной подготовки студентов Спасского педагогического колледжа к летней производственной практике.
Мы приняли участие в образовательном интенсиве: изучали методическую литературу, учились организовывать деятельность воспитанников с учётом возрастных и индивидуальных особенностей, готовились разбираться в конфликтных ситуациях, учились проводить различные игры и др.
Педагоги-методисты внесли важный вклад в нашу подготовку к летней стажировке. Наставники проявили мастерство, направив нас на проявление творчества.
Мы получили не только положительные эмоции, но и необходимые рекомендации для успешного осуществления летней практики, чтобы стать достойными организаторами весёлых детских каникул. 👫👫👫👫

Автор статьи: Глыбина Татьяна 📝 💻
Фотографии предоставлены автором поста📱📸У нас скоро начнётся летняя практика!

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 168 раз и ответили 0 раз

builditools.ru