Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
В Спасском педагогическом колледже стартовала приёмная кампания

В колледже дан старт приёмной кампании 👨🏻‍🏫👩🏼‍🏫📚💼

В июне колледжи России запустили приёмную кампанию-2023. Поэтому в СПК была проведена профориентационная встреча со школьниками г. Дальнереченск, заинтересованными в профессии педагога.
Нам важно было помочь ребятам сделать правильный выбор на той профессии, которая важна для них, необходима обществу и соответствует запросам и интересам рынка труда.
В ходе этой встречи студенты-экскурсоводы подробно рассказали ребятам о профессиях и специальностях, правилах поступления, организации теоретического и практического обучения и досуга студентов, о стипендиальной системе, трудоустройстве выпускников. Старшеклассники получили ответы на все вопросы.
Поступая в Спасский педагогический колледж, выпускники школ могут выбрать одну из нескольких предлагаемых им востребованных специальностей:
44.02.02 Преподавание в начальных классах;
44.02.04 Специальное дошкольное образование;
49.02.01 Физическая культура.
Для абитуриентов доступны бюджетные и платные места. Те, кто поступает на бюджетной основе, могут подать документы онлайн в электронном виде с 20 июня по 10 августа.
В заявлении нужно указать одну из программ обучения колледжа, сведения об абитуриенте и адрес регистрации. Также необходимо прикрепить копии паспорта, аттестата и документ о регистрации по месту проживания.
При поступлении на платную форму обучения необходимо лично приехать в приёмную комиссию образовательного учреждения.
Для поступления на педагогические специальности нужно сдать дополнительные вступительные испытания:
44.02.02 Преподавание в начальных классах (собеседование);
44.02.04 Специальное дошкольное образование (собеседование);
49.02.01 Физическая культура (сдача спортивных нормативов).
Поступление в Спасский педагогический колледж – это отличный выбор для тех, кто хочет стать конкурентоспособным специалистом и обеспечить своё стабильное будущее!В Спасском педагогическом колледже стартовала приёмная кампания

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 220 раз и ответили 0 раз

builditools.ru