Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
🚩Владивосток принял Эстафету флага Всероссийского конкурса «Мастер Года»
Владивосток принял Эстафету флага

⚡Дальневосточный федеральный округ получил флаг мастеров от Приволжского федерального округа. В торжественном мероприятии приняли участие представители регионов ДФО. С приветственным словом к педагогам столицы Приморья обратилась победительница прошлого года Ирина Демихова.

✍🏻 В этом году заявку на участие в конкурсе по Дальневосточному федеральному округу подали 211 человек. И из них 11 финалистов представят свои регионы в финале. Победителем Регионального этапа в Приморском крае стал Иван Галков, преподаватель из Спасского педагогического колледжа. Он представит регион на Всероссийском этапе конкурса в Туле.

🗣В рамках деловой программы церемонии эстафеты передачи флага конкурса прошли панельные дискуссии и стратегические сессии по развитию системы СПО, тренинги по публичному выступлению, мастер-классы по презентации и выстраиванию медийного образа, командные интерактивы.

🏆 Во время торжественного мероприятия Министр профессионального образования и занятости населения Приморского края Сергей Дубовицкий вручил награды финалистам регионального этапа конкурса «Мастер года».

#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#МастерГода
#ЭстафетаМастерГода
#Профессионалитет

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 136 раз и ответили 0 раз

builditools.ru