Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
Молодёжный парламент городского округа провёл брейн-ринг 🛎🤓🧠👩🏻‍💻
Молодёжный парламент городского округа провёл брейн-ринг 🛎🤓🧠👩🏻‍💻

20 февраля на базе КГБ ПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж» прошёл брейн-ринг, посвящённый Дню защитника Отечества.
Парламентарии при поддержке депутатов Думы городского округа организовали данное мероприятие с целью поддержания патриотизма, ценностей и престижа у молодого поколения, связанных с военной службой.
В мероприятии участвовали команды студентов из средних специальных учебных заведений городского округа. Игра получилась интересной и познавательной. Команды соревновались между собой не только в знаниях, но и в скорости предоставления ответов.
За оказанное содействие в организации и проведении мероприятия Татьяна Труднева вручила «Благодарности» Думы городского округа Спасск-Дальний Шевандроновой Людмиле, директору КГБ ПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж», и Андрееву Виталию, преподавателю- организатору ОБЖ КГБ ПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж».
Итоги брейн-ринга:
1 место — КГБ ПОУ «СИЭК»;
2 место — КГА ПОУ «СПК»;
3 место — Спасский филиал КГБ ПОУ «ВБМК»;
4 место — КГБ ПОУ «СПК».
Поздравляем девушек из нашей команды, которые достойно представили свой колледж! 👏🏻👍🏻🥈 👭👭👭 Вот их имена: Черкащенко Анна, Евтух Анна, Миронова Анна, Хлыст Алина, Патлай Анастасия, Репш Полина! 💐🌠 Так держать! 💕🥳💥

Автор статьи: Черкащенко Анна 📝 💻
Фотографии предоставлены автором поста📱📸

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 149 раз и ответили 0 раз

builditools.ru