Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Спортивное мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом. ☁🌄🌅🌐

Со 2 сентября у первокурсников Спасского педагогического колледжа началась адаптационная неделя.
Все мероприятия этой ориентационной, приветственной недели направлены на сплочение коллектива, а также адаптацию новичков к студенческой жизни и обучению в колледже.
Студенты 1 курса «А» специальности 49.02.01 «Физическая культура» 3 сентября провели своё мероприятие на спортивной площадке.
Общеизвестно, что это День солидарности в борьбе с терроризмом. Скорбная памятная дата теперь неразрывно связана с трагическими событиями в городе Беслан (Республика Северная Осетия-Алания), когда утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года, боевики совершили террористическую атаку. Первокурсники почтили память о жертвах циничной и жестокой террористической агрессии, выразили своё негативное отношение к тем, кто переступает через все человеческие барьеры.
Хочется выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество и волонтёрскую помощь при подготовке и проведении спортивного мероприятия студенткам 3 курса, группы «А» специальности 49.02.01 «Физическая культура»: Белебезьевой Анастасии, Блиновой Алине, Войновой Валерии, Григорян Мелине, Пискуновой Любови. Спасибо за профессионализм, активную гражданскую позицию и достойные человеческие качества. 🤝Спортивное мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом. ☁🌄🌅🌐

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 254 раз и ответили 0 раз

builditools.ru