Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы 🌷

6 мая в нашем колледже состоялся митинг, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
День Победы, несомненно, является главным праздником. Он стал для россиян символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. В этот день вспоминают о героях, скорбят о павших на полях сражений и провозглашают торжество жизни.
В ходе праздничного мероприятия его участники подтвердили, что мир помнит, какую огромную цену заплатили народы за победу над фашизмом. В исполнении студентов прозвучали патриотические песни. В память о погибших в небо были выпущены воздушные шары.
После митинга сотрудники и студенты колледжа приняли участие в массовой акции «Бессмертный полк», пронесли фотографии людей, прошедших Великую Отечественную войну. Важно помнить имена тех, чья молодость совпала со временем всенародного испытания, кто на своих плечах вынес тяготы страшной войны. В знак уважения и благодарности были возложены красные гвоздики на мемориальные плиты памятника-монумента «Родина-мать».
Такие мероприятия призваны сохранить историческую правду и передать её будущим поколениям.

Автор статьи: Овчинникова Виктория 📝💻
Фотокорреспонденты: Белебезьева Анастасия, Меняйлова Светлана📱📸
Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы 🌷
Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы 🌷
Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы 🌷

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 289 раз и ответили 0 раз

builditools.ru