Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
Стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учащихся учреждений СПО. Конкурс проводится в рамках Национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения РФ.
Победителями конкурса среди студентов выпускных курсов колледжей станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа. Студенты 1-2 курсов выиграют по 200 тысяч рублей.
20 учреждений СПО, подготовивших наибольшее количество финалистов «Большой перемены», получат гранты в размере 2 миллионов рублей на развитие образовательной среды. Решение о том, на что будут потрачены средства, колледжи будут принимать вместе с ребятами, которые принесли им победу.
Педагоги-наставники победителей получат по 150 тысяч рублей и возможность пройти образовательную программу от партнеров «Большой перемены».
Просим оказать содействие в информационном освещении регистрационной кампании, а именно:
• разместить информацию и баннеры о проведении Конкурса на доступных электронных ресурсах, в том числе на сайтах и в социальных сетях всех учебных заведений СПО в регионах России;
• разместить афиши на информационных стендах в учебных заведениях;
• проинформировать обучающихся СПО и педагогическое сообщество в субъекте РФ о проведении Конкурса (в том числе через мессенджеры);
• Организовать презентацию Конкурса в образовательных организациях СПО (презентационные материалы в приложении);
• Проинформировать образовательные организации СПО о проведении вебинаров для педагогического состава в период с 12 по 21 апреля 2022 года с участием представителей АНО «Большая Перемена» (расписание вебинаров и ссылки на подключение – на диске ниже).
Регистрация открыта на платформе https://bolshayaperemena.online до 10 июня 2022 года.
Информацию о контактном лице Всероссийского конкурса «Большая перемена» по линии СПО в субъекте Российской Федерации необходимо направить на электронную почту: region@peremena.team
Контактное лицо: руководитель направления по работе с регионами АНО «Большая Перемена» Васильев Сергей Валерьевич, тел.: (961) 974-4143

Информационно-визуальные материалы, презентация, график вебинаров размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/IDqlz5lwy99V-Q.

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 344 раз и ответили 0 раз

builditools.ru