Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
День учителя в колледже
День учителя в колледже
День учителя в колледже
День учителя в колледже
День учителя в колледже
День учителя в колледже
4 октября, накануне профессионального праздника, в Спасском педагогическом колледже традиционно, в рамках празднования Международного Дня учителя, прошёл День самоуправления.
Учебные занятия вели студенты-дублёры. Все, конечно, с этой "миссией" справились достойно.
А проведение официальной части праздника было доверено двум группам: 2 "Б" специальности "Физическая культура" и 2 "Б" "Преподавание в начальных классах".
С утра в фойе главного корпуса и спорткомплекса раздавалась весёлая музыка, студенты встречали преподавателей и яркими подарками создавали праздничное настроение, вручая каждому медали "Лучший учитель" и предлагая снять со стенда адресованные лично ему поздравления.
В 12:15 в актовом зале началось торжественное мероприятие, праздничный концерт для преподавателей "Профессии прекрасней нет на свете...".
Его украсили как танцевальные и юмористические номера, так и выступления вокальных групп, дуэтов, сводных хоров. Кажется, что этот день удался и оставил массу позитивных впечатлений и воспоминаний. Мы, ответственные за проведение праздничного мероприятия группы, благодарим студентов, которые помогли организовать нам достойный концерт, предложив оригинальные номера, которые выявили исполнительское мастерство каждого участника.
Ещё раз поздравляем педагогов и студентов колледжа с профессиональным праздником, желаем им крепкого здоровья, творческих успехов, любви, вдохновения, семейного благополучия. Пусть важная профессия всегда приносит Вам только положительные эмоции!

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 833 раз и ответили 0 раз

builditools.ru