Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
Студенты СПК ко Дню Победы и в память о тех, кто не вернулся с полей боевых сражений, подготовили патриотический фестиваль.
Наши ребята с чувством гордости и ответственности приняли участие в данном мероприятии. Выступления участников  никого не оставили равнодушным, в зале царила торжественная атмосфера праздника. Ребята с интересом и волнением наблюдали за выступлениями студентов.
Открытием мероприятия послужило прекрасное исполнение вальса, затем звучали трогающие до глубины души песни и стихи о войне. Прозвучало также и документальное свидетельство о зверствах фашистов, потом были названы имена героев, участников войны, которые преподавали или учились в нашем колледже.
После фестиваля студенты ещё провели митинг у памятника "Родина-мать", организовали шествие Бессмертного полка. Мы, молодое поколение, с гордостью за наших прадедов прошли с портретами тех, кто выстоял и победил фашизм! Они "живы", пока мы их помним! Спасибо им за Победу!
Слова благодарности хочется сказать студентам 1 курса, группы "А" специальности "Преподавание в начальных классах" (классный воспитатель Г.С. Сидоренко) за подготовку и проведение патриотического мероприятия, а также всем, кто принял участие в концерте.
Ребята, получилось достойно!
Фестиваль, посвящённый 74-й годовщине Великой Победы над фашистской Германией

Автор новости Valentina       теги новости 
Прочитали: 923 раз и ответили 0 раз

builditools.ru