Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». В России День Знаний по традиции отмечается 1 сентября.
Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок и света! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог нашего колледжа.
Традиционно в первый осенний день в КГА ПОУ «СПК» проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. После летнего отдыха отдохнувшие и загоревшие ребята снова собрались возле колледжа. Они радовались встрече с друзьями и любимыми преподавателями, делились впечатлениями и заряжались энергией для будущих успехов в учёбе.
Линейка началась с внесения знамени колледжа. Зазвучал гимн. Директор колледжа Л.А. Выборнова поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала удачи. Старшекурсники традиционно подготовили и представили праздничную программу, а завершилась линейка первым звонком. После торжественной линейки в аудиториях состоялись классные часы и беседы с кураторами.
Желаем всем студентам и преподавателям успешной учебы и творческих побед! Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия будут насыщенными, а экзамены станут успешными. Хорошего Вам настроения и оптимизма.
С праздником! С успешным началом нового учебного года!
1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Автор новости yulia       теги новости 
Прочитали: 727 раз и ответили 0 раз

builditools.ru