Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
27 октября 2017 года первокурсников Спасского педагогического колледжа посвятили в студенты. Их ждал вступительный экзамен на право называться настоящими студентами! Тема посвящения – «Моя будущая профессия – самая, самая…».
Церемония традиционного праздника прошла в несколько этапов. Наши первокурсники сначала состязались в быстроте и находчивости во время проведения квеста «Самый древний студент колледжа». Целью игры было найти его раньше других.
Затем на торжественном мероприятии группы нового набора представили номера художественной самодеятельности. Церемония посвящения была продолжена конкурсной программой. Новичкам были предложены конкурсы с «говорящими» названиями: «Зачётка», «Стипендия», «Мотай на ус», «Причина опоздания», «Гранит науки», «Общага». В юмористической форме четверокурсники поделились важными и необходимыми сведениями из студенческой жизни. А завершился традиционный праздник принятием первокурсниками торжественной клятвы.
Затем теперь уже полноправные студенты Спасского педагогического колледжа услышали в свой адрес важные, самые добрые пожелания и напутствия от заместителя директора по воспитательной работе Риммы Борисовны Сочиловой. Они, несомненно, помогут им пройти трудный, но интересный путь, длиной в четыре года.
Праздник принёс радость и хорошее настроение как студентам педколледжа, так и их преподавателям. Все первокурсники оказались весёлыми, творческими, достойными звания студента педагогического колледжа.
Интересный праздник традиционного посвящения в студенты подготовили и провели четверокурсники специальностей 44.02.04 «Специальное дошкольное образование» (классный воспитатель М.Ю. Пирназарова) и 49.02.01 «Физическая культура» (классный воспитатель Л.Г. Быкова).

Автор новости Anna Mur       теги новости 
Прочитали: 733 раз и ответили 0 раз

builditools.ru