Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
5 октября вся Россия отметила День учителя! И студенты Спасского педагогического колледжа, конечно, поздравили своих преподавателей с их профессиональным праздником. Ведь День учителя – это замечательный повод поблагодарить педагогов за их нелёгкий, но уважаемый труд, выразить благодарность за нынешние и будущие достижения.
Осеннее утро для преподавателей колледжа началось совсем не буднично: они проходили по ковровой дорожке под сопровождение студенческих задорных частушек в исполнении студенток 3 курса «А» специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» Задорожной Олеси и Заславской Анны:
С Днём учителя поздравить
Мы спешим сегодня Вас!
Пожелать больших успехов,
Вы учитель – суперкласс!

На учителя денёк
Шлём весёлый Вам куплет.
Будет жизнь пусть Ваша ok:
Без печалей и без бед!

В холле для преподавателей была проведена моментальная беспроигрышная лотерея. Никто не ушёл без оригинального сюрприза.
Продолжением дня стал мастер-класс для учителей, представленный студентами 3 курса «Б» специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» (классный воспитатель Мелещенко С.А.). Всем желающим предлагалось попробовать силы в творческой деятельности.
5 октября в колледже традиционно прошёл и день самоуправления. Студенты-старшекурсники стали дублёрами преподавателей.
После учебных занятий для виновников торжества состоялся праздничный концерт, подготовленный студентами 3 курса «А» специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» (классный воспитатель Алексеева Н.Г.). От всей души свои яркие номера подарили педагогам и другие студенты колледжа. Программа мероприятия отличалась оригинальностью и мастерством исполнения.
По признанию присутствующих, день и концерт, безусловно, удались, оставив множество приятных впечатлений и тёплых воспоминаний.

В КОЛЛЕДЖЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Автор новости Milena       теги новости 
Прочитали: 954 раз и ответили 0 раз

builditools.ru