Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 72-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941 – 1945 ГОДОВ
5 мая 2017 года студенты, преподаватели и сотрудники КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж» приняли участие в торжественном митинге, посвящённом празднованию 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Поздравив присутствующих с важным праздником, директор колледжа Л.А. Выборнова отметила, что в эти майские дни мы встречаем уже семьдесят вторую мирную весну. Сердцу каждого россиянина дорог праздник Победы. Для нас Великая Отечественная война никогда не станет далёким прошлым. Она навсегда останется в памяти не только победителей, но и их благодарных потомков. Её уроки должны стать поучительными для всего человечества. Наш долг – сохранить правду о той войне, о легендарном подвиге советского народа, чтобы больше никогда не повторились ужасы и страдания, приносимые войнами.
Праздничное мероприятие было продолжено исполнением песен, посвящённых Великой Победе, подготовленных студентами и их музыкальными руководителями. Ребята очень ответственно отнеслись к такому значимому и масштабному действию, поблагодарив ветеранов за мирное небо над головой, за нашу прекрасную страну.
В память о бессмертном подвиге советского народа студенты возложили цветы к памятнику «Родина-Мать», установленному в память погибших в годы Великой Отечественной войны воинов, которые сражались с врагом в рядах Красной Армии и в партизанских отрядах, своей жизнью защитили родной край.

Автор новости yulia       теги новости 
Прочитали: 1281 раз и ответили 0 раз

builditools.ru