Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ
50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА КУЗНИЦА ПРИМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ И УЧИТЕЛЕЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ
В октябре 2016 года специальность «Физическая культура» встретила свой полувековой юбилей. Пятьдесят лет назад, в 1966 году, в Приморье впервые открылось отделение, занимавшееся подготовкой специалистов по физической культуре и спорту. Именно ему предстояло удовлетворить потребность школ в квалифицированных кадрах. Время показало, что оно внесло существенный вклад в развитие физической культуры и спорта, в подготовку физкультурно-педагогических кадров края.
За прошедшие годы коллективом преподавателей подготовлено более 2,5 тысяч специалистов, которые успешно работают в общеобразовательных школах, лицеях, гимназиях, колледжах и детско-юношеских спортивных школах не только Приморского края, но и в других регионах страны.
Как известно, юбилей – это не только красивый праздник и возможность встретиться с добрыми друзьями, очередная долгожданная дата и волнительное событие, но и повод вспомнить прошлые значимые достижения, проанализировать настоящее, наметить планы на будущее.
Куратор проведения торжества – заведующий отделением Любовь Григорьевна Быкова, преподаватели спортивных дисциплин и студенты специальности креативно отнеслись к проведению праздничного события. Никто не остался в стороне от участия в подготовке к юбилею.
Конечно, совместными усилиями сделано было немало: студенты и преподаватели учебного заведения активно участвовали в подготовке праздничного мероприятия, в концерте, предоставив для него яркие номера, был выпущен очередной номер колледжной газеты «Студенческий портал», посвящённый важному событию. Несомненно, праздник получился замечательным и надолго запомнится присутствующим на нём.
Выпускниками, которые не смогли приехать на встречу и вновь проникнуться духом студенчества, посетив свою альма-матер, в адрес родного отделения были отправлены поздравления в прозе и стихах.
50-летний юбилей отметила кузница приморских спортсменов и учителей физкультуры – отделение физического воспитания Спасского педагогического колледжа!
Поздравляем специальность «Физическая культура» со знаменательной датой и желаем не останавливаться на достигнутом, и тогда вас в дальнейшем ждут множество радостных побед! Желаем всем профессиональной настойчивости, реализованных целей, энергии и достижений! Физкульт-ура!

Автор новости nadysikter1997       теги новости 
Прочитали: 1353 раз и ответили 0 раз

builditools.ru