Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
6-10-2016, 07:31
Категории: Новости
В КОЛЛЕДЖЕ КРЕАТИВНО ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ[img=left]http://www.spk3.ru/uploads/posts/2016-10/1476853881_8.jpg[/img
[img=left]http://www.spk3.ru/uploads/posts/2016-10/1476853878_9.jpg[/img[img=left]http://www.spk3.ru/uploads/posts/2016-10/1476853870_10.jpg[/img]ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
5 октября – Международный День учителя.
В Спасском педагогическом колледже вместе со всей Россией тоже отмечали профессиональный праздник всех педагогов.
Именно в этот день у студентов появляется возможность поменяться местами с преподавателями: почувствовать себя на месте педагогов, администрации, провести День самоуправления.
С самого утра в колледже чувствовалось праздничное настроение. В этот замечательный день студенты дарили преподавателям цветы, добрые слова и радостные улыбки. Они выразили своим педагогам благодарность за такую нужную работу. Студенты 3 курса «Б» и 4 курса специальности «Преподавание в начальных классах» (классные воспитатели С.В. Боброва и Г.С. Сидоренко) провели ряд мероприятий, посвящённых празднованию Дня учителя.
Сначала весело прошло состязание двух команд в форме телевизионного шоу «Битва поколений». А затем все собрались в актовом зале, чтобы сделать и принять большой коллективный подарок – праздничный концерт. Масштабно прошла торжественная церемония вручения премии «Золотой препод». Все педагоги учебного заведения в разных номинациях получили этот необычный приз.
Концерт получился замечательным, с яркими номерами, шутками, зажигательными танцами. В нём приняли участие студенты нашего колледжа и их музыкальные руководители.
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём учителя! Желаем Вам здоровья, счастья, мира!





который поздравил всех с профессиональным праздником, наградил лучших учителей почетными грамотами и вручил благодарственные письма.

Автор новости nadysikter1997       теги новости 
Прочитали: 1162 раз и ответили 0 раз

builditools.ru