Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЁЛ В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ«День открытых дверей» – одно из самых знаменательных событий в колледже. Его с нетерпением и волнением ждут как будущие абитуриенты, так и нынешние студенты и преподаватели. Поэтому к такому мероприятию все готовятся тщательно.
15 апреля 2016 года Спасский педагогический колледж с радушным гостеприимством вновь распахнул двери перед учениками школ ГО Спасск-Дальний, своими потенциальными студентами.
В этот день в колледже были проведены экскурсии для будущих абитуриентов. Преподаватели и студенты показывали учебные аудитории главного и спортивного корпусов, спортзалы. У будущих выпускников школы была возможность убедиться в том, что здесь их ждут с нетерпением.
Также будущие студенты получили информацию о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, о порядке поступления. Убедились в том, что у студентов нашего колледжа есть возможность реализации себя как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
Гостям техникума были продемонстрированы презентации; фрагменты из студенческой жизни; концертная программа, подготовленная студентами всех специальностей. Школьники получили возможность окунуться в атмосферу увлекательной студенческой жизни. Желающим также было предложено бесплатное тестирование на определение выбора профессии.
«День открытых дверей-2016» в СПК прошёл в атмосфере праздника и оставил хорошее впечатление у гостей мероприятия.
Желаем выпускникам школ сделать правильный выбор в мире профессий!

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 1395 раз и ответили 0 раз

builditools.ru