Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИЦУ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «РЕТРО-ХИТ – 2015»!Поздравляем Анастасию Трегубову, студентку 1 курса специальности 44.02.02. «Преподавание в начальных классах», и её музыкального руководителя Елену Васильевну Беликову, преподавателя художественно-эстетических дисциплин, с творческой победой!
Настя стала дипломантом II-ой степени ежегодного конкурса. Трегубова Анастасия, выступившая в номинации «сольное пение» (возрастная категория: 14 – 18 лет), исполнила праздничную песню «Новогодние игрушки». Яркое выступление нашей участницы запомнилось слушателям и стало подарком для ценителей ретро-музыки, пришедших 11 декабря 2015 года в ГЦНК «Приморье» на X открытый городской фестиваль «Ретро-хит – 2015».
Проходил фестиваль в трёх номинациях: сольное пение, вокальные ансамбли и дуэты, ретро-танец.
В творческом празднике участвовали не только представители ГО Спасск-Дальний и Спасского района, но и гости из г. Уссурийск, Партизанского, Черниговского, Чугуевского муниципальных районов.
Городской фестиваль «Ретро-хит» проводится с целью сохранения культурного наследия, популяризации песен советских и российских исполнителей. Кроме того, для организаторов и членов жюри не менее важным являются выявление и поддержка талантливых исполнителей, повышение их художественного уровня.

Желаем нашим победителям дальнейших творческих удач!

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИЦУ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «РЕТРО-ХИТ – 2015»!

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 1210 раз и ответили 0 раз

builditools.ru