Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
12 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ КОНСТИТУЦИИВ декабре 2015 года действующей Конституции Российской Федерации исполняется двадцать два года. Она была принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. Россия сделала важный шаг в построении демократического государства, основанного на принципе равенства, гуманизма, мира и согласия.
Принятие Конституции Российской Федерации 1993 года не просто поставило точку в дискуссиях по поводу возможности или невозможности возврата в прошлую политическую реальность, но и положило начало претворению в жизнь нового конституционного механизма власти, реализации новых принципов устройства всей системы государства, экономики, права и общественных отношений.
Каждое государство имеет свои государственные символы. Они олицетворяют систему его государственных, социальных и духовных ценностей, отражающих особенности исторического развития данного общества, сложившиеся в нём обычаи и традиции. Конечно, такие символы есть и в России: Государственный флаг, Государственный герб и Государственный гимн. Конституция страны также является символом нашей Родины.
Поздравляем всех с важным государственным праздником!

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 1156 раз и ответили 0 раз

builditools.ru