Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости

9 октября 2015 года в актовом зале Спасского педагогического колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 85-летию со дня его образования.
Юбилей… Событие и радостное, и светлое, и грустное одновременно. 85 лет – большой срок, богатая история, прекрасные наставники, достойные ученики… Сколько событий произошло за это время!.. Но многое осталось в нашей памяти. Каждый достойный гражданин должен знать историю своей страны… То же самое можно с уверенностью сказать и об учебном заведении. Пройдёт ещё какое-то время, и настоящее уже станет историей. Мы должны помнить историю нашего учебного заведения. Поэтому-то на праздник пришли те, кто захотел вспомнить, как жил и развивался СПК. Этот долгожданный праздник стал ещё одним памятным днём в нашей жизни!
За время существования колледжа подготовленные специалисты успешно работают в педагогической системе Приморского края и за его пределами. Многие сегодня являются руководителями образовательных учреждений различного уровня. Поэтому в праздновании юбилея приняли участие представители администрации ГО Спасск-Дальний, средних профессиональных учебных заведений города, ветераны педагогического труда, нынешние преподаватели и студенты, выпускники колледжа разных лет. В день юбилейного торжества в адрес коллектива поступили многочисленные поздравления. Своими выступлениями колледж поздравили студенты и преподаватели, отметив это событие праздничным концертом.
Педагогический коллектив и сегодня сохраняет традиции, заложенные предшествующими поколениями преподавателей, сотрудников и студентов.
Ещё одна важная веха вошла в историю нашего учебного заведения. Сейчас открывается совершенно новая страница его летописи.
С юбилеем, СПК!!!
Пусть история Спасского педагогического колледжа продолжается!

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 1236 раз и ответили 0 раз

builditools.ru