Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
В КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА


1 сентября 2015 года День знаний в Спасском педагогическом колледже традиционно начался с торжественной линейки для студентов, приехавших в свою альма-матер из многих городов и районов Приморского края.
С приветственными словами и пожеланиями успехов в новом учебном году к студентам и преподавателям обратились директор колледжа Лариса Александровна Выборнова и заместитель директора по воспитательной работе Римма Борисовна Сочилова.
На линейке также были подведены итоги успеваемости обучающихся за прошлый учебный год, награждены студенты, принимавшие участие в творческих конкурсах и спортивных мероприятиях различного уровня. Вручение грамот активным участникам спортивной и культурной жизни колледжа, района, города и края стало отличным примером для первокурсников.
Они принимали и музыкальное поздравление от студентки 3 курса специальности «Физическая культура» Бабаевой Эльмиры. В их же честь был запущен салют из воздушных шаров. Первокурсники познакомились с классными воспитателями. Сегодня для новых студентов началась адаптационная неделя, в рамках которой их ждут знакомство с однокурсниками, экскурсия по корпусам СПК, участие в творческом конкурсе и психологическом тренинге «Познай себя», важная информация об организации процесса обучения в колледже. Завершится неделя адаптации спортивным праздником «День здоровья».
После линейки во всех группах прошёл классный час. Затем наши студенты разошлись по учебным аудиториям, где их обязательно ждут удивительные открытия и отличные знания.
С праздником, друзья! Желаем Вам удачи!
В КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА
В КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА
В КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА
В КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

Автор новости ohiko       теги новости 
Прочитали: 1500 раз и ответили 0 раз

builditools.ru