Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
24 марта 2015 года в Спасском педагогическом колледже прошёл традиционный конкурс профессионального мастерства «Студент года-2015». Данный проект направлен на развитие лидерских качеств, поддержку творческого потенциала студенческой молодёжи, создание условий для её самореализации в профессиональной сфере.
На сцене актового зала царил дух здоровых амбиций и творческого соревнования.
В финальном туре состязались представители всех специальностей колледжа:
 Полуэктова Анастасия, специальность «Специальное дошкольное образование»;
 Квиташ Татьяна, специальность «Преподавание в начальных классах»;
 Иваненко Юлия, специальность «Иностранный язык»;
 Камилов Руслан, специальность «Физическая культура».
Это самые яркие, умные, успешные, креативные и, несомненно, талантливые студенты. Они не побоялись взять на себя ответственность и достойно представить свою группу на важном творческом конкурсе. Им предстояло пройти ряд интересных испытаний, выявляющих как профессиональные, так и личные качества. Перед судейской коллегией стояла нелёгкая задача: выбрать одного из четырёх претендентов на звание «Студент года».
Конкурсанты представили зрителям видеоролики, в которых ребята рассказывали о своих увлечениях, студенческой жизни и о том, как стремятся к победе. Участники показывали творческие номера, и каждый пытался удивить членов жюри. Выступления студентов были яркими и запоминающимися. Группы поддержки дружно вдохновляли своих любимцев. Несмотря на конкурсный дух, в зале царила дружеская атмосфера.
Свои таланты и знания продемонстрировали в этот день все участники.
В нелёгком состязании победили Квиташ Татьяна и Иваненко Юлия. Второе место заслужила Полуэктова Анастасия, третьим стал Камилов Руслан.
Праздник завершился. Ещё у одного поколения наших выпускников заканчиваются самые весёлые, интересные и оригинальные годы студенческой жизни. Вскоре молодые люди вступят в свой новый жизненный этап, светлый, радостный, полный надежд и свершений: станут учителями и воспитателями.
Но уже в следующем году на сцене колледжа снова встретятся финалисты «Студента года», и жюри вновь назовёт имена очередных счастливчиков-победителей.
Поздравляем участников конкурса и желаем им дальнейших успехов!
Мы знаем, что они успешно продолжат взрослую самостоятельную жизнь, не забудут всё самое нежное, доброе, яркое.
КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА «СТУДЕНТ ГОДА-2015»

Автор новости Kristina Kan       теги новости 
Прочитали: 1342 раз и ответили 0 раз

builditools.ru