Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
Ты – женщина! Цветок, источник света!
Таинственна, нежна, прекрасна и горда.
Ты – пламя очага, тепло семьи и дома,
Ты – свет, что на земле не гаснет никогда!
Наступила весна, и всем мужчинам, конечно же, хочется сказать своим женщинам много красивых слов, а они, прекрасные дамы, несомненно, ждут этого внимания от них. А в преддверии замечательного праздника весны – 8 Марта – это становится ещё заметнее.
«Всё для Вас!..» – под таким девизом в Спасском педагогическом колледже прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.
Ведущие торжественного мероприятия Юлия Туренок и Андрей Амельченко, студенты 3 курса специальности «Физическая культура», в течение всего концерта не только поздравляли прекрасную половину человечества трогательными стихотворными строчками, но и показали свободу общения, импровизации и прекрасные организаторские способности.
Интересные музыкальные, вокальные и юмористические танцевальные номера от студентов всех отделений и курсов стали замечательным подарком для зрительниц, собравшихся в зале. Со сцены звучали поздравления преподавателям, сотрудникам колледжа, студенткам, ветеранам.
Праздничное мероприятие было подготовлено студентами 3 курса специальности «Физическая культура» (классный воспитатель С.М. Нестеренко).
8 МАРТА – ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ!
8 МАРТА – ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ!
8 МАРТА – ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ!
8 МАРТА – ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ!
8 МАРТА – ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ!

Автор новости Kristina Kan       теги новости 
Прочитали: 1454 раз и ответили 0 раз

builditools.ru