Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
СТУДЕНТЫ ПОКАЗАЛИ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

18 февраля 2015 года во время прохождения педагогической практики в МБДОУ ЦРР детский сад № 26 «Ивушка» ГО Спасск-Дальний студенты 3 курса специальности «Специальное дошкольное образование» представили яркий музыкальный спектакль для детей «Сказка о попе и его работнике Балде» по мотивам сказки А.С. Пушкина.
Третьекурсники показали оригинальное, современное прочтение русской классики, пересказав на новый лад давно знакомую всем историю. Зрителей ожидало красочное, музыкальное действие.
Бессмертному произведению великого русского поэта помогла реализоваться на театральной сцене режиссёр-постановщик Нелля Петровна Сторожук. Художественным оформлением постановки занималась Виктория Владимировна Чипизубова, а музыкальным оформлением и хореографическими элементами – Елена Васильевна Беликова.
По словам воспитателей МБДОУ ЦРР детский сад № 26 «Ивушка», занимательная сказка по мотивам одноимённого произведения А.С. Пушкина – это яркий музыкальный спектакль, фантазия режиссёра и актёров подарила детям настоящий праздник. Артисты во время театрализации вовлекли маленьких и больших зрителей в действие сказки, в котором и те, и другие с удовольствием принимали участие. Все остались в восторге от представления, высказали много хороших слов артистам.
Жизнерадостные и остроумные спектакли всегда пользуются успехом у зрителей. Сколько мудрости и душевности хранят в себе произведения великого поэта! Неповторимая красота его слога завоёвывает сердца новых восхищённых взрослых и маленьких зрителей.
19 февраля музыкальный спектакль был показан на сцене актового зала колледжа.
Спектакль по сказке А.С. Пушкина
Спектакль по сказке А.С. Пушкина
Спектакль по сказке А.С. Пушкина
Спектакль по сказке А.С. Пушкина
Спектакль по сказке А.С. Пушкина
Спектакль по сказке А.С. Пушкина

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 1367 раз и ответили 0 раз

builditools.ru