Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА И ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ


Высоким чувством окрылённый,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то День влюблённых,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году…
Что Днём Святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь.
Так пусть для всех свершится чудо –
Пусть миром правит лишь любовь.
13 февраля 2015 года в Спасском педагогическом колледже состоялось студенческое шоу – празднование «14 февраля – День Святого Валентина и День всех влюблённых».
В начале мероприятия ведущие-студентки группы 4 курса специальности «Специальное дошкольное образование» Кристина Ситникова и Юлия Чикина отметили, что, несмотря на холода, в зале тепло и уютно от улыбок, от сияющих глаз, от биения сердец. Как оказалось, для разговора о любви было несколько замечательных поводов. Во-первых, молодость собравшихся. Во-вторых, приятный праздник. Дело в том, что уже давно вся Европа, а вслед за ней и Америка, а теперь и Россия отмечают 14 февраля День всех влюблённых, или День Святого Валентина. История происхождения этого праздника теряется где-то в глубине веков, но сейчас связывается с одной романтической легендой о молодом священнике по имени Валентин, который тайно венчал юных влюблённых. И теперь все нынешние влюблённые избрали его своим покровителем.
Ведущие предложили присутствующим образовать пары и поучаствовать в конкурсной программе, посоревноваться за титул «Лучшая пара колледжа-2015». Мероприятие было посвящено, конечно, самому замечательному чувству – любви. Первую пару составили второкурсница Анна Белокопытова и первокурсник Владимир Богданенко. Второй парой стало юмористическое содружество креативных четверокурсниц – Екатерины Тарасовой и Татьяны Квиташ (специальность «Преподавание в начальных классах»). Решившимся сразиться в поединке-турнире в честь прекрасной любви предстояло преодолеть множество конкурсов и выявить пару-победительницу.
Никто не хотел никому уступать, соревнуясь в находчивости, ловкости, творчестве. И победители были выявлены: ими стали студентка 2 курса специальности «Преподавание в начальных классах» Анна Белокопытова и студент 1 курса специальности «Физическая культура» Владимир Богданенко.
Совместными творческими усилиями студентов всех специальностей колледжа был проведён и праздничный концерт, участниками которого стали студентки 1 курса специальности «Преподавание в начальных классах» Кристина Кан, Дарья Федореева и Ольга Шабалина (музыкальный руководитель Е.В. Беликова), студенты 1 курса специальности «Физическая культура» Николай Разумный и Владислав Смирнов, четверокурсницы специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Специальное дошкольное образование» Екатерина Тарасова, Татьяна Квиташ, Ирина Крылова.
Мы, организаторы данного мероприятия, студенты 4 курса специальности «Специальное дошкольное образование» (классный воспитатель М.Ю. Пирназарова), выражаем благодарность студентам, которые не просто посмотрели на всё, совершавшееся на сцене, но и приняли в этом самое активное участие.
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

Автор новости ohiko       теги новости 
Прочитали: 1470 раз и ответили 0 раз

builditools.ru