Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
Наша Гульфия Хасанова – номинант краевого конкурса
«Родительская премия „Любимый педагог”-2014»
Любимый учитель

20 ноября 2014 года в камерном зале кинотеатра «Владивосток» прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Родительская премия „Любимый педагог”». На праздничном мероприятии присутствовали 150 участников второго этапа. Данный конкурс проводился в Приморском крае уже во второй раз. В Российской Федерации пока не существует аналогичного проекта.
Нам особенно приятно было узнать, что по результатам народного конкурса обладателем специального приза в номинации «Продвижение здорового образа жизни» стала Хасанова Гульфия Рашитовна, выпускница 2014 года специальности «Физическая культура» КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж», учитель физкультуры школы № 57 г. Владивосток.
Как оказалось, нашу Гульфию приглашали на сцену ещё раз, так как она победила и в номинации «Самый молодой учитель».
Гуля, ты молодец, мы гордимся твоими достижениями, поздравляем с достойной наградой, пусть и в дальнейшем профессия вдохновляет тебя!

Грамоты
Любимый учитель
Любимый учитель
Любимый учитель

По приглашению руководства портала «Владмама» на данном мероприятии посчастливилось побывать и вручить всем присутствующим музыкальный сувенир и ещё одной студентке нашего колледжа Бабаевой Эльмире. Это, несомненно, победа талантливой исполнительницы.
Любимый учитель
А как нам приятно осознавать причастность к успехам наших девочек!

Скажем несколько слов об условиях проведения конкурса «Родительская премия „Любимый педагог”».
Организаторы ранее предложили родительскому и ученическому сообществам создать список педагогов (воспитателей, учителей, преподавателей, тренеров и т. д.), которым хочется выразить слова благодарности за жизненные и профессиональные уроки. Рассказать об этом следовало на сайте проекта. Затем кандидатам, указанным в созданном учениками и их родителями списке, надо было обратиться к родителям с сообщением на тему воспитания детей и опубликовать это обращение на сайте проекта. Потом по итогам выдвижения кандидатур и голосования за них был сформирован наградной список.
На участие в первом этапе конкурса – «Народная благодарность» – было заявлено 610 кандидатов из 54 населённых пунктов Приморского края. Все они получили дипломы народной благодарности. В следующем этапе – «Персональная премия» – все кандидаты претендовали на призовые места. Продолжить участие в конкурсе смогли те, кто преодолел минимальный порог в 20 голосов.
По условиям «Персональной премии» все участники этого этапа должны были выполнить два задания: предоставить для голосования персональную «Визитку» и презентацию на тему «Люблю Приморский край». «Визитка» и презентация «Люблю Приморский край» можно было представить в виде фотоколлажа, слайд-шоу, видео-зарисовки, презентации, текстового очерка и даже аудиосообщения. «Визитки» могли быть результатом совместного творчества педагога, учеников, родителей и коллег. Второе задание – презентация на тему «Люблю Приморский край» – участник должен был приготовить самостоятельно. Сам педагог должен был подтвердить и своё участие в конкурсе. Заявка считалась принятой, когда он отправит выполненные задания.
Путём народного голосования были определены победитель и трое лауреатов конкурса «Родительская премия „Любимый педагог”-2014».

Автор новости ohiko       теги новости 
Прочитали: 1482 раз и ответили 0 раз

builditools.ru