Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
МОЛОДЁЖЬ, СТУДЕНТЫ – ЭТО СИЛА!

Проведению адаптации первокурсников в колледже уделяется особое внимание. Студенческие годы – это, несомненно, время общения, дружбы и любви. Молодой человек в этом возрасте вроде бы уже сформировался как личность, но ему иногда всё-таки ещё необходимы совет и поддержка мудрого человека.
Если первым этапом для первокурсников стала реализация программы по социально-психологической адаптации, когда новых студентов познакомили с учебным заведением, его традициями, правилами, структурой, уставом, организацией учебного процесса, то вторым этапом адаптации считается проведение торжественного мероприятия «Посвящение в студенты-2014», которое 31 октября 2014 года состоялось в актовом зале Спасского педагогического колледжа.
Подготовка к представлению группы и будущей профессии потребовала от студентов активности, согласованности действий, сплочённости коллектива. Будущие специалисты предоставили студентам других специальностей дополнительную информацию об избранной ими профессии.
После данного ритуала посвящения первокурсники вступили в свой новый жизненный этап – студенчество. Они получили важные для каждого студента личные документы, которые теперь будут сопровождать их: студенческий билет и зачётную книжку.
Совсем незаметно промелькнут четыре студенческих года, и тогда уже молодые люди станут обладателями ещё одного нужного каждому образованному человеку документа. Всем нынешним нашим студентам только предстоит пройти сложный путь до того счастливого дня, когда в их руках окажется долгожданный диплом.
Мы уверены, что новички вскоре успешно вольются в студенческое братство и почувствуют себя полноправными хозяевами учебного заведения, а в дальнейшем собственными достижениями и победами прославят свою альма-матер.
А многое ли сейчас в колледже зависит от самих студентов?
Мы считаем, что от них зависит очень многое. Наше будущее должно находиться в руках ответственных, стремящихся к самообразованию, духовно сильных людей. Давайте же вместе продолжим творить жизнь нашего любимого колледжа, пусть она, конечно, остаётся интересной, необычной и запоминающейся!
СТУДЕНТЫ – ЭТО СИЛА!
СТУДЕНТЫ – ЭТО СИЛА!
СТУДЕНТЫ – ЭТО СИЛА!
СТУДЕНТЫ – ЭТО СИЛА!
СТУДЕНТЫ – ЭТО СИЛА!
СТУДЕНТЫ – ЭТО СИЛА!
СТУДЕНТЫ – ЭТО СИЛА!
СТУДЕНТЫ – ЭТО СИЛА!
СТУДЕНТЫ – ЭТО СИЛА!
СТУДЕНТЫ – ЭТО СИЛА!

Автор новости ohiko       теги новости 
Прочитали: 1328 раз и ответили 0 раз

builditools.ru