Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
Вот уже 94 года Спасский педагогический колледж является кузницей педагогических кадров не только для Приморского края, но и для всего региона. И здесь, в колледже, День учителя считается одним из главных праздников в жизни студентов и их преподавателей.
2014 год, октябрь. Международный день учителя.
Уже по традиции ежегодно в День учителя проводится День дублёра, когда вместо преподавателей ведут учебные занятия старшекурсники, а их наставники садятся за парты. Все с нетерпением ждут этого события и ответственно готовятся к нему.
В этот день дублёры директора (Кизилова Юлия), заместителей директора по учебной (Колмыкова Дарья) и воспитательной (Колесникова Евгения) работе, заведующего педагогической практикой (Дед Регина), заведующего отделением Физическая культура (Грудко Виталий) решали вопросы по организации учебного процесса. Ребята получили возможность с другой стороны взглянуть на будни преподавателя, оценить важный труд администрации колледжа. Дублёры ответственно подготовили конспекты уроков, на должном уровне провели занятия, а дублёры администрации контролировали весь учебный и воспитательный процесс в колледже.
Надеемся, что этот опыт станет незаменимым для будущих педагогов. Ведь День студенческого самоуправления создаёт условия для самореализации личности, воспитывает самостоятельность, ответственное отношение к порученному делу, развивает творческую деятельность обучающихся, расширяет функции студенческого самоуправления.
Следующим мероприятием в честь Дня учителя стал праздничный концерт, который состоялся в актовом зале колледжа. Приятная музыка, нарядные педагоги и их воспитанники. Концерт подготовили студенты 2 курса специальности 050146 «Преподавание в начальных классах» (классный воспитатель Галина Степановна Сидоренко). Поздравлять преподавателей им помогали юноши и девушки, обучающиеся на всех специальностях. Во время концертной программы Почётными грамотами и благодарственными письмами были отмечены преподаватели и работники колледжа.
БРАВО, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
БРАВО, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
БРАВО, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
БРАВО, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
БРАВО, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
БРАВО, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
БРАВО, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
БРАВО, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 1511 раз и ответили 0 раз

builditools.ru