Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
12-05-2014, 04:25
Категории: Новости
ПрактикаПрактикаПрактикаПрактика
В период с 14.04 по 21.04.2014года. Мы студенты 2 курса специальности 050146 «Преподавание в начальных классах», проходили практику в МБОУ СОШ № 11 и № 15 г.о. Спасск-Дальний. Очень понравилось это одно из направлений нашей будущей работы, нам было интересно общаться с детьми. В первые дни, школьники нас не воспринимали как учителей, а в конце нашей совместной работы - уже не хотели расставаться.
В ходе психолого-педагогической практики мы проводили различные методики на выявление типа личности каждого ребенка, физкультминутки, подвижные игры на переменах и внеклассные мероприятия. По окончании практики многие мои одногруппники изменили отношение к своей будущей профессии: появилось желание работать с детьми младшего школьного возраста. Но шесть дней практики, на мой взгляд, это очень мало, так как время прошло незаметно. Ты только привык к детям, а уже надо расставаться.
После практики у всех остались хорошие воспоминания и впечатления. Некоторые студенты до сих пор общаются со «своими» детьми.
Баженова Елена
Практика

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 1369 раз и ответили 0 раз

builditools.ru