Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ
23 апреля 2014 года студенты КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж» приняли участие в краевой комплексной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам среди студентов профессиональных образовательных учреждений Приморского края, которая проводилась на базе КГБ ПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж».
Целью олимпиады стало выявление наиболее талантливых обучающихся в различных областях науки, а также развитие познавательных интересов студентов и повышение качества их знаний.
Каждое учебное заведение края направило для участия в олимпиаде команду в количестве шести человек (по одному участнику на каждый предмет).
Наш колледж был представлен следующими студентами:

В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ

№п/п

 

ФИО участника

 

Специальность

 

Курс

 

Предмет

Данные о преподавателе, подготовившего участника

 

Достигнутые результаты

1.

Гергерт Павел Николаевич

050141 Физическая культура

1

Математика

Миронова А.А.

Сертификат

2.

Белокопытова Анна Викторовна

050146 Преподавание в начальных классах

1

Русский язык

Пирназарова М.Ю.

Сертификат

3.

Ходякова Дарья Дмитриевна

050146 Преподавание в начальных классах

1

Обществознание

Сидоренко Г.С.

Сертификат

4.

Корнет Анна Игоревна

050146 Преподавание в начальных классах

1

Биология

Балабанцева О.Н.

Сертификат

5.

Соболева Полина Павловна

050146 Преподавание в начальных классах

1

Английский язык

Черногорова А.С.

Сертификат

6.

Зацепин Илья Александрович

050141 Физическая культура

1

Физика

Миронова А.А.

Сертификат



Вот какие впечатления от поездки остались у наших участников: «Съездив на олимпиаду, мы получили новые эмоции и возможность познакомиться с другим учебным заведением и его студентами. В Находкинском колледже нас встретили очень дружелюбно. Само мероприятие было отлично организовано. По окончании олимпиадных заданий для нас провели мастер-классы, дав возможность познакомиться со студентами других приморских колледжей. Мы смогли узнать, как можно организовать подобное соревнование, подметили новые идеи творческого оформления мероприятия. Впечатление у всех участников осталось положительное, несмотря на то, что мы, увы, не заняли первого места. Зато у нас появилось желание на следующий год участвовать снова. Если бы нам посчастливилось ещё раз попробовать свои силы, то мы бы согласились на это с огромным удовольствием».


В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В НАХОДКЕ ПРОВЕДЕНА КРАЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОЛИМПИАДА  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ




Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 1832 раз и ответили 0 раз

builditools.ru