Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Категории: Новости
Наши футбольные «звёздочки» 🌠⚽🏆🏅

Многие считают, что футбол – это мужской спорт. А если девушки относятся к нему с восхищением и уважением? Наверное, мужской футбол более динамичный и увлекательный. Зато женский точно эмоциональный и интересный. Поэтому их не стоит сравнивать.
В нашем колледже есть женская футбольная команда. Вот её состав: Григорян Мелине, Киреева София, Кривошеина Мария, Дружинина Ариана, Ахмедханова Эльвира, Руденко Екатерина, Маринич Анна, Матвиенко Ангелина.
Тренирует команду студентка 3 «А» курса специальности «Физическая культура» Григорян Мелине.
Девушки в течение 7 лет защищают спортивную честь нашего города, показывая красивую игру. Они тренируются, добиваются больших успехов. Мы уверены, что с Мелине девчонки и дальше будут покорять футбольные вершины, повышая профессиональное мастерство. ⛰🏔💯
В марте прошёл Чемпионат Приморского края по мини-футболу среди женских команд. Сборная городского округа Спасск-Дальний «Факел», продемонстрировав слаженную игру, добилась хорошего результата: завоевала бронзовые медали. 👏🏻🥉⚽👍🏻
Сейчас в нашей стране женский футбол становится всё более популярным. Специалисты утверждают, что он учит взаимодействию, развивает лидерские качества и умение принимать решения.
Желаем женской футбольной сборной колледжа спортивного успеха и прогресса! ✊🏻💪🏻🙌🏻
Наши футбольные «звёздочки»

Творческое объединение «Студенческий пресс-центр» КГА ПОУ «СПК» 🔍⏳📒🖋📢
Фотографии предоставлены Григорян М.📱📸

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 72 раз и ответили 0 раз

builditools.ru