Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
3-08-2020, 14:42
Категории: Новости
В России продолжаются Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)-2020»

Данное мероприятие ежегодно проходит в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» с целью повышения конкурентоспособности профессионального образования, которое является важным составляющим национального проекта «Образование».
В этом году соревнования в регионах проводят в дистанционно-очном формате, который предусматривает выполнение задания конкурсантами на домашних площадках, оснащённых в соответствии с требованиями, необходимыми для проведения Отборочных соревнований и Финала Национального чемпионата. Работы конкурсантов также будут оцениваться экспертами удалённо.
3 августа на базе Спасского педагогического колледжа работает профориентационная площадка по компетенции «Преподавание в младших классах».
Пожелаем удачи всем участникам важного события в области развития профессионального мастерства в России. Пусть это состязание станет для них новой ступенью к дальнейшим успехам и достижениям.УОС 2020
УОС 2020

Автор новости Spk3       теги новости 
Прочитали: 870 раз и ответили 0 раз

builditools.ru